Инсталляция для туалета Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 WC
Видео 3Фото 4 |
Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 WC без унитазунитаз |
|
10 лет гарантии от производителя. Стальная рама толщиной 2 мм покрыта антикоррозийным покрытием как снаружи, так и внутри. Регулировка смыва: 4.5/6/7.5 л. Цельнодутый бачок и патрубок, что предотвращает риск протечки воды
Инсталляция комплектуется подвесным унитазом. Отсутствие коррозии благодаря тому, что внутри бачка нет металлических деталей, соприкасающихся с водой. Звукоизоляционная прокладка предотвращает распространение звука в соседние помещения
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 WC
Все цены 66 →Інсталяція Geberit Duofix 3 В 1 458.126.00.1 + Унітаз підвісний Am.Pm Blis | 10 750 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.126.00.1 + Унітаз підвісний Volle Fiesta Rim | 11 294 грн. |
Geberit Geberit Duofix 458.126.00.1+Kolo Nova Pro Rimfree M39018000 | 8 028 грн. |
Інсталяція GEBERIT DUOFIX 3 В 1 458.126.00.1 + Унітаз підвісний LAUFEN Pro | 12 080 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 3 В 1 458.126.00.1 із чорною клавішею Delta51 + | 18 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 WC
Цены на Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 WC |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 | от 5 199 грн. | 47 предложений | ||
Geberit Duofix Delta 458.126.00.1 WC | от 6 950 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →