Душевая система Imprese Podzima Zrala ZMK02170811
Фото 10 |
Imprese Podzima Zrala ZMK02170811 |
|
Подходит для проточных нагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Zrala ZMK02170811
Все цены 21 →Душова система прихованого монтажу Imprese Podzimu Zrala бронза ZMK0217081 | 16 498 грн. |
Прихована душова система IMPRESE PODZIMA ZRALA ZMK02170811 204мм чорний ла | 16 498 грн. |
Душевая система Imprese PODZIMA ZRALA ZMK02170811 (56575) 194072 | 16 498 грн. |
Душова система прихованого монтажу IMPRESE PODZIMA ZRALA темна бронза (ZMK | 16 498 грн. |
Комплект прихованого монтажу для душу Imprese PODZIMA ZRALA, патинована бр | 16 498 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →