Ручная лейка Imprese W120SL3BN
Фото 4 |
Imprese W120SL3BN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese W120SL3BN
Все цены 7 →Душ ручної Imprese 3 режиму, нікель W120SL3BN | 608 грн. |
Ручний душ IMPRESE нікель (W120SL3BN) W120SL3BN | 608 грн. |
Душ ручний IMPRESE 120 мм, 3 режими, нікель (W120SL3BN) | 752 грн. |
Ручной душ IMPRESE никель (W120SL3BN) W120SL3BN | 499 грн. |
Ручной душ IMPRESE никель (W120SL3BN) W120SL3BN | 559 грн. |
Ручна лійка для душу Imprese нікель W120SL3BN | 608 грн. |
Ручна лійка для душу багаторежимна IMPRESE W12 120мм сатин пластик W120SL3 | 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →