Душевая система Imprese Bilovec T-15256
Фото 7 |
Imprese Bilovec T-15256 |
|
Комплектуется термостатическим смесителем с предохранителем, который срабатывает при 38 °С. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilovec T-15256
Все цены 6 →Душова система з термостатом Imprese Bilovec чорний матовий T-15256 | 15 050 грн. |
Душова система Imprese BILOVEC BM (T-15256) T-15256 | 11 999 грн. |
BILOVEC черная душевая система с термостатом для душа, IMPRESE T-15256 | 15 050 грн. |
Душова система IMPRESE Bilovec T-15256 | 15 050 грн. |
Душовий гарнітур IMPRESE Bilovec T-15256 | 15 050 грн. |
Душова система Imprese Bilovec T-15256 з термостатом чорна | 11 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →