Верхний душ Imprese SQ400SS2
Imprese SQ400SS2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese SQ400SS2
Все цены 17 →Верхній душ Imprese SQ400SS2 | 2 292 грн. |
Настельний душ квадратний IMPRESE 400x400мм хром латунь SQ400SS2 | 2 292 грн. |
Верхній душ Imprese 400 мм (SQ400SS2) SQ400SS2 | 2 292 грн. |
Imprese Imprese Душ верхній 400х400 мм, 2 мм, сталь - SQ400SS2 | 1 999 грн. |
Верхний душ IMPRESE квадратный 400х400 мм, тонкий 2 мм, цвет сталь SQ400SS | 5 845 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →