Ручная лейка Grohe Vitalio Start 110 27940001
Видео 2Фото 7 |
Grohe Vitalio Start 110 27940001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). ShockProof: силиконовое кольцо, предотвращающее повреждение поверхности ручного душа при падении. Равномерный поток воды по технологии DreamSpray.
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start 110 27940001
Все цены 7 →Лійка ручного душу Grohe Quickfix Vitalio Start 110 хром 27940001 | 599 грн. |
Ручний душ, 1 режим струменя Grohe QuickFix Vitalio Start 110 (27940001) 2 | 599 грн. |
Душова лійка GROHE QuickFix Vitalio Start 27940001 однорежимна 110мм пласт | 599 грн. |
Ручний душ, 1 режим струменю Grohe QuickFix Vitalio Start 110 (27940001) 2 | 599 грн. |
Лійка для ручного душу Grohe QuickFix Vitalio Start 110 27940001 | 599 грн. |
Ручна лійка для душу GROHE Vitalio Start 110 27940001 | 599 грн. |
Душова лійка GROHE QuickFix Vitalio Start 27940001 однорежимна 110мм пласт | 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →