Холодильник Gorenje NRK 6181 PW4 белый
Gorenje NRK 6181 PW4 белый 2022 годfull No Frost |
|
Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры — это модель бренда Gorenje 2022 года выпуска, которую можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. При размерах корпуса 179x60x59 см агрегат имеет суммарный объем в 292 литра, чего точно должно хватить семьям из двух-трех человек. К фишкам прибора также относится система Full No Frost: она обеспечивает динамическое охлаждение и исключает образование инея на стенках, поэтому ни холодильному, ни морозильному отделению ручная разморозка не требует.
Холодильник Gorenje NRK 6181 PW4 предусматривает 85-литровую морозилку с тремя выдвижными прозрачными боксами. Производительность замораживания достаточно скромная, так что за сутки тут удастся заморозить не больше 4 кг вновь добавленных продуктов. Автономное сохранение холода заявлено на отметке в 10 часов. 207-литровая холодильная камера обзавелась четырьмя открытыми полками и одним контейнером для овощей и фруктов. Из других особенностей стоит выделить невысокий уровень шума (до 39 дБ — класс C), энергопотребление F (по старой маркировке соответствует оценке A+), наличие традиционных органов управления в виде поворотных переключателей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje NRK 6181 PW4 белый
Все цены 6 →Холодильник з морозильною камерою Gorenje NRK6181PW4 | 16 400 грн. |
Gorenje NRK6181PW4 | 15 000 грн. |
Двухкамерный холодильник Gorenje NRK6181PW4 | 17 499 грн. |
Gorenje NRK6181PW4 | 17 080 грн. |
Холодильник GORENJE NRK 6181 PW4 (HZF32682SMD) | 17 799 грн. |
Холодильник GORENJE NRK 6181 PW4 (HZF32682SMD) | 18 815 грн. |
Модификации Gorenje NRK 6181 PW4
Цены на Gorenje NRK 6181 PW4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6181 PW4 белый | от 15 000 грн. | 6 предложений | ||
Gorenje NRK 6181 PS4 серебристый | от 17 999 грн. | 6 предложений |