Кастрюля Infinity Home Cooking 6788063
Infinity Home Cooking 6788063 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Home Cooking 6788063
Все цены 13 →Кастрюля Infinity SD-1532 Home cooking 24 см 6 л (6788063) | 570 грн. |
Каструля Infinity SD-1532 Home cooking 24 см 6 л (6788063) | 570 грн. |
Кастрюля с крышкой Infinity Home cooking 24 см 6 л 6788063 | 599 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1532 /стекл.кр/24 см/6 л/Home cooking (6788063) 67880 | 607 грн. |
Каструля Infinity Home Cooking 6 л (6788063) 6788063 | 567 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Infinity Home Cooking 6788063
Цены на Infinity Home Cooking 6788063 |
---|---|---|---|---|
Infinity Home Cooking 6788059 | от 489 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Home Cooking 6788060 | от 539 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Home Cooking 6788061 | от 629 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Home Cooking 6788062 | от 749 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Home Cooking 6788063 | от 479 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →