Кастрюля Infinity Feather 6873770
Infinity Feather 6873770 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Feather 6873770
Все цены 8 →Кастрюля INFINITY SD-1620 cк.кр/14 см / 1.4 л / Feather (6873770) 6873770 | 375 грн. |
Каструля Infinity SD-1620 Feather 1.4 л (6873770) 6873770 | 259 грн. |
Infinity Feather SD-1620 14 см 1.4 л (6873770) FeatherSD-162014см1.4л(6873 | 261 грн. |
Infinity 6873770 | 248 грн. |
Infinity Каструля Infinity SD-1620 Feather 1.4 л (6873770) 6873770 | 259 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Infinity Feather 6873770
Цены на Infinity Feather 6873770 |
---|---|---|---|---|
Infinity Feather 6873770 | от 248 грн. | 9 предложений | ||
Infinity Feather 6873771 | от 339 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Feather 6873772 | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Feather 6873773 | от 569 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Feather 6873774 | от 432 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Feather 6873775 | от 488 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →