Процессор Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM (CM8070104291321)
Видео 4 |
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM
Все цены 38 →Процесор INTEL Core i3-10105 (4C/8T, 3.7GHz, 6MB, LGA1200) TRAY CM80701042 | 4 159 грн. |
Процесор Intel Core i3 10105 3.7GHz (6MB, Comet Lake, 65W, S1200) Tray (CM | 3 917 грн. |
Intel Core i3-10105 (CM8070104291321) | 3 898 грн. |
Intel Core i3-10105 (CM8070104291321) | 3 861 грн. |
Процессор intel Core™ i3 10105 (cm8070104291321) | 4 005 грн. |
eще 20 предложений
Лучший процессор за свои деньги Вывозит гтх1660, хватает боксового кулера в режиме турбо-буст - Ваня Маханько: пользуюсь Intel i3-10105F BOX несколько месяцев |
на момент покупки лучшая цена-производительнось для домашнего ПК всё супер, игры тащит все! в мультикоре 4.2 держит на постоянке. холодный. сокет больше не будет поддерживаться вася попкин: пользуюсь Intel i3-10105 BOX несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Comet Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Comet Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 BOX | от 3 623 грн. | 71 предложение | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105 OEM | от 3 753 грн. | 39 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F BOX | от 2 513 грн. | 81 предложение | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10105F OEM | от 2 475 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i3 Comet Lake Refresh i3-10305 BOX | от 8 238 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →