Процессор Intel Xeon W-2200 W-2223
Видео 2 |
Intel Xeon W-2200 W-2223 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon W-2200
Цены на Intel Xeon W-2200 |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon W-2200 W-2223 | от 20 008 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2225 | от 31 206 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2245 | от 32 332 грн. | 3 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2255 | от 54 779 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2265 | от 66 537 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon W-2200 W-2275 | от 79 785 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем