Процессор Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX
Видео 15Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX |
|
Возможность достигать частоты 6 ГГц обеспечивается технологией Thermal Velocity Boost, ранее использовавшейся в специальном варианте Core i9-13900KS.
Частоты для P-core max повышены на 200 Гц до 5.6 ГГц, а также на 100 МГц для E-core max. Базовые частоты для P-core и E-core повышены на 200 МГц, по сравнению с предыдущим поколением.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX
Все цены 44 →Intel Core i9-14900K 3.2(6.0)GHz 36MB s1700 Box (BX8071514900K) BX80715149 | 27 899 грн. |
Процесор Intel Core i9-14900K (BX8071514900K) | 23 569 грн. |
Процесор Intel Core i9-14900K (BX8071514900K) | 24 482 грн. |
Intel Core i9 14900K (BX8071514900K) | 22 941 грн. |
Intel Core i9 14900K (BX8071514900K) Ua | 27 877 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 BOX | от 20 190 грн. | 53 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900 OEM | от 29 200 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900F BOX | от 20 999 грн. | 60 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K BOX | от 22 630 грн. | 45 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF BOX | от 21 424 грн. | 55 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KF OEM | от 28 960 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900K OEM | от 31 800 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS BOX | от 27 699 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900KS OEM | от 27 699 грн. | 23 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake Refresh 14900T OEM | от 31 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →