Процессор Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX
Видео 13Фото 8 |
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX
Все цены 59 →Intel Core i5-14600KF 3.5(5.3)GHz 24MB s1700 Box (BX8071514600KF) BX807151 | 13 366 грн. |
Процесор INTEL Core i5-14600KF (14C(6P+8E), up 5.3GHz, 24MB, LGA1700) BOX | 13 299 грн. |
Процесор Intel Core i5 14600KF 3.5GHz (24MB, Raptor Lake Refresh, 125W, S1 | 12 679 грн. |
Процесор Intel Core i5-14600KF (BX8071514600KF) | 12 839 грн. |
Процесор Intel Core i5-14600KF (BX8071514600KF) | 13 697 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400 BOX | от 9 399 грн. | 60 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14400F BOX | от 8 009 грн. | 55 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 BOX | от 10 083 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14500 OEM | от 12 751 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K BOX | от 13 020 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF BOX | от 11 880 грн. | 60 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600KF OEM | от 12 954 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake Refresh 14600K OEM | от 17 261 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →