SSD Intenso Premium 3823460 1 ТБ
Видео 3Фото 7 |
Intenso 3823460 2022 годвнешний |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intenso Premium 3823460 1 ТБ
SSD накопичувач Intenso Portable Premium Edition 1 TB (3823460) | 4 779 грн. |
SSD накопичувач Intenso Portable Premium Edition 1 TB (3823460) | 4 372 грн. |
SSD накопитель Intenso Portable Premium Edition 1 TB (3823460) | 4 521 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intenso Premium 3823460
Цены на Intenso Premium 3823460 |
---|---|---|---|---|
Intenso Premium 3823430 128 ГБ | от 1 530 грн. | 2 предложения | ||
Intenso Premium 3823440 256 ГБ | от 1 897 грн. | 3 предложения | ||
Intenso Premium 3823450 512 ГБ | от 2 923 грн. | 3 предложения | ||
Intenso Premium 3823460 1 ТБ | от 4 372 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →