SSD Transcend ESD260C TS1TESD260C 1 ТБ
Видео 4Фото 3 |
Transcend TS1TESD260C 500 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD260C TS1TESD260C 1 ТБ
Все цены 17 →Transcend ESD260C 3D NAND 1TB USB Type-C (TS1TESD260C) TS1TESD260C | 3 945 грн. |
SSD-накопичувач Transcend ESD260C 1TB USB 3.1 Type-C 3D NAND TLC (TS1TESD2 | 4 119 грн. |
SSD накопитель Transcend esd260c 1Tb Silver usb 3.1 3d tlc (ts1tesd260c) | 4 006 грн. |
SSD накопичувач Transcend ESD260C 1 TB (TS1TESD260C) ESD260C 1 TB (TS1TESD | 3 784 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Transcend ESD260C 1TB Silver (TS1TESD260C) TS1TE | 3 869 грн. |
eще 12 предложений
Скорость записи соответствует заявленной. Возможно скорость чтения была бы выше при подключении к Gen 2. У меня на материнке присутствуют только разъёмы USB 3.2 Gen 1. Чисто в теории спокойно может подойти для игр (по скорости сопоставим с внутренними SATA SSD), проблема или достоинство лишь в интерфейсе внешнего подключения. Маленький, компактный, шустрый. Реальный объём (466 ГБ). Наличие двух проводов в комплекте. Металлический корпус. Вес. Скорость чтения немного меньше заявленной. У меня показало 460 МБ/с против 520 МБ/с. ĞDFF: пользуюсь Transcend TS500GESD260C менее месяца Комментарии 1
А к телефону подключали, нормально работает? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD260C TS1TESD260C
Цены на Transcend ESD260C TS1TESD260C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD260C TS500GESD260C 500 ГБ | от 2 225 грн. | 19 предложений | ||
Transcend ESD260C TS1TESD260C 1 ТБ | от 3 557 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →