SSD Intenso Top M.2 3832440 256 ГБ
Intenso 3832440 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intenso Top M.2 3832440
Цены на Intenso Top M.2 3832440 |
---|---|---|---|---|
Intenso Top M.2 3832440 256 ГБ | от 1 356 грн. | 2 предложения | ||
Intenso Top M.2 3832450 512 ГБ | от 2 097 грн. | 3 предложения | ||
Intenso Top M.2 3832460 1 ТБ | от 3 410 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →