SSD Intenso Top M.2 3832450 512 ГБ
Intenso 3832450 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intenso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intenso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intenso Top M.2 3832450 512 ГБ
SSD накопитель Intenso Top 512 GB (3832450) | 2 138 грн. |
SSD накопичувач Intenso Top 512 GB (3832450) | 2 349 грн. |
SSD накопичувач Intenso Top 512 GB (3832450) | 2 132 грн. |
Модификации Intenso Top M.2 3832450
Цены на Intenso Top M.2 3832450 |
---|---|---|---|---|
Intenso Top M.2 3832440 256 ГБ | от 1 308 грн. | 2 предложения | ||
Intenso Top M.2 3832450 512 ГБ | от 2 132 грн. | 3 предложения | ||
Intenso Top M.2 3832460 1 ТБ | от 3 232 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →