SSD WD Blue SA510 M.2 WDS500G3B0B 500 ГБ
Фото 5 |
WD WDS500G3B0B |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SA510 M.2 WDS500G3B0B 500 ГБ
Все цены 23 →Накопитель SSD M.2 2280 500GB SA510 WD (WDS500G3B0B) | 2 274 грн. |
Wd Blue SA510 M.2 500 Gb (WDS500G3B0B) | 2 310 грн. |
Wd Blue SA510 M.2 500 Gb (WDS500G3B0B) | 2 246 грн. |
Western Digital Blue SA510 M.2 500 GB (WDS500G3B0B) | 2 274 грн. |
SSD жесткий диск WD M.2 2280 500GB BLUE SA510 WDS500G3B0B WDC | 2 220 грн. |
eще 18 предложений
Модификации WD Blue SA510 M.2 WDS500G3B0B
Цены на WD Blue SA510 M.2 WDS500G3B0B |
---|---|---|---|---|
WD Blue SA510 M.2 WDS500G3B0B 500 ГБ | от 2 216 грн. | 24 предложения | ||
WD Blue SA510 M.2 WDS100T3B0B 1 ТБ | от 3 168 грн. | 35 предложений | ||
WD Blue SA510 M.2 WDS200T3B0B 2 ТБ | от 6 396 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →