Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 450 BHA A
Фото 16 |
Компактная полновстраиваемая посудомоечная машина с конденсационной сушкой и узким корпусом. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года. Благодаря небольшой ширине, хорошо вписывается в планировку небольших кухонь. Несмотря на компактные размеры, ее вместимости достаточно для мойки 8-10 полных комплектов посуды, что позволяет обслуживать семью численностью 2-6 человек.
Система корзин для загрузки посуды MaxiSpace3 обеспечивает максимальные возможности по настройке под каждую конкретную загрузку. Благодаря системе EasyLift, полки и отделения легко трансформируются, принимая нужную конфигурацию, а внутренняя обшивка рабочей камеры выполнена из высоколегированной пищевой нержавеющей стали. Удобная система электронного управления посудомоечной машиной Interline DWI 450 BHA A позволяет использовать 5 программ, справляющихся с любыми загрязнениями. Высокая энергоэффективность подтверждена сертификацией класса А++, а низкий расход воды, составляющий всего 9 л/цикл (программа ЕСО), порадует экономных пользователей. Машина проста и удобна в использовании. Имеет полноценную защиту от протечек AquaStop, может работать с комбинированными моющими средствами All-in-One.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Купить Interline DWI 450 BHA A
Все цены 45 →Interline Interline DWI 450 BHA A | 12 799 грн. |
INTERLINE DWI 450 BHA A | 12 072 грн. |
Вбудована посудомийна машина INTERLINE DWI 450 BHA A 13103 | 12 799 грн. |
Interline DWI 450 BHA A офіційна гарантія | 13 099 грн. |
Посудомийна машина Interline Dwi 450 Bha A | 11 759 грн. |