Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 945 DSO WA
Фото 14 |
Interline DWI 945 DSO WA
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:7 шт
Энергопотребление:A+++
Расход воды:9 л
Уровень шума:47 дБ
Ширина:44.8 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWI 945 DSO WA
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline DWI 945 DSO WA
Все цены 15 →Interline Interline DWI 945 DSO WA Sliding Door | 16 999 грн. |
Посудомийна машина INTERLINE DWI 945 DSO WA Sliding Door (17843) | 16 999 грн. |
Посудомийна машина Interline Dwi 945 Dso WA | 15 749 грн. |
Вбудована посудомийна машина Interline DWI 945 DSO WA | 16 999 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 945 DSO WA | 16 659 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →