Встраиваемая посудомоечная машина Interline DWI 940 DSH WA
Фото 22 |
Interline DWI 940 DSH WA
2022 годузкие
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:обдув
Кол-во программ:9 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:9 л
Уровень шума:47 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики DWI 940 DSH WA
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline DWI 940 DSH WA
Interline DWI 940 DSH WA Sliding Door офіційна гарантія | 16 499 грн. |
INTERLINE DWI 940 DSH WA | 17 999 грн. |
Посудомийна машина Interline DWI 940 DSH WA Sliding Door | 16 601 грн. |
Interline DWI 940 DSH WA Sliding Door DWI940DSHWASlidingDoor | 21 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →