Вытяжка Interline Fly BL A/60/GL/T черный
Фото 3 |
Interline Fly BL A/60/GL/T черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Fly BL A/60/GL/T черный
Все цены 33 →Interline Interline FLY BL A/60/GL/T | 4 999 грн. |
Витяжка нахилена INTERLINE FLY BL A/60/GL/T 12028 | 4 999 грн. |
INTERLINE FLY BL A/60/GL/T | 4 999 грн. |
INTERLINE FLY BL A/60/GL/T | 4 889 грн. |
Витяжка похила Interline Fly BL A/60/GL/T | 4 925 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →