Вытяжка Interline Shark Plus X/S A/60 нержавейка
Фото 5 |
Interline Shark Plus X/S A/60 нержавейка 2021 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Shark Plus X/S A/60 нержавейка
Все цены 22 →Interline Interline SHARK PLUS X/S A/60 | 3 399 грн. |
Кухонна витяжка Interline SHARK PLUS X/S A/60 | 3 399 грн. |
Витяжка вбудована INTERLINE SHARK PLUS X/S A/60 12040 | 3 230 грн. |
INTERLINE SHARK PLUS X/S A/60 | 3 323 грн. |
INTERLINE SHARK PLUS X/S A/60 | 3 306 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Interline Shark Plus X/S A/60
Цены на Interline Shark Plus X/S A/60 |
---|---|---|---|---|
Interline Shark Plus X/S A/60 нержавейка | от 3 290 грн. | 23 предложения | ||
Interline Shark Plus BL/S A/60 черный | от 3 484 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →