Вытяжка Interline Smart WH A/60/T белый
Фото 4 |
Interline Smart WH A/60/T белый 2020 годModern |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Smart WH A/60/T белый
Все цены 22 →Interline Interline Smart WH A/60/T | 3 199 грн. |
Витяжка вбудована INTERLINE SMART WH A/60/T 12010 | 2 949 грн. |
INTERLINE SMART WH A/60/T | 3 299 грн. |
Витяжка вбудована Interline Smart WH A/60/T | 3 300 грн. |
INTERLINE SMART WH A/60/T | 3 130 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Interline Smart WH A/60/T
Цены на Interline Smart WH A/60/T |
---|---|---|---|---|
Interline Smart WH A/60/T белый | от 2 949 грн. | 22 предложения | ||
Interline Smart GR A/60/T серый | от 3 100 грн. | 19 предложений | ||
Interline Smart BK A/60/T черный | от 3 100 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →