Кухонная мойка Interline Under Plus 535x430
Видео 6Фото 3 |
Interline Under Plus 425x425535x430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Under Plus 535x430
Все цены 22 →Interline Interline Under Plus Sateen | 2 099 грн. |
Мийка з нержавійки INTERLINE UNDER PLUS sateen 12446 | 1 995 грн. |
INTERLINE UNDER PLUS SATEEN | 2 005 грн. |
INTERLINE UNDER PLUS SATEEN | 1 995 грн. |
Interline UNDER PLUS sateen | 2 099 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Interline Under Plus
Цены на Interline Under Plus |
---|---|---|---|---|
Interline Under 425x425 | от 1 606 грн. | 23 предложения | ||
Interline Under Plus 535x430 | от 1 984 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →