Кухонная мойка Franke Rambla RAX 610 101.0017.998 430x430
Фото 3 |
Franke Rambla RAX 610 101.0017.998 |
|
Устойчивая к УФ-излучению, пятнам и обесцвечиванию, не теряет цвет, стойкая к резким перепадам температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Rambla RAX 610 101.0017.998 430x430
Все цены 8 →Мийка нерж. RAX 610-38i полірована Franke 101.0381.767 | 3 032 грн. |
Кухонная мойка Franke Ronda RAX 610- 38i (101.0381.767) нержавеющая сталь | 3 192 грн. |
Мийка Franke RAX 610-38і (101.0381.767) 101.0381.767 | 2 135 грн. |
FRANKE RAMBLA RAX 610-38і (101.0017.998/101.0381.767)полірована | 2 929 грн. |
Кухонна мийка нерж. RAX 610-38i полірована Franke 101.0381.767 | 3 000 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →