Смеситель Domino Blitz DBC-203SLR
Фото 15 |
Domino Blitz DBC-203SLR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Blitz DBC-203SLR
Все цены 60 →Змішувач для кухні однозахватний із поворотним виливом DOMINO BLITZ DBC-20 | 808 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO BLITZ DBC-203SLR-Black | 613 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO BLITZ DBC-203SLR-BEIGE 000024605 | 808 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO BLITZ DBC-203SLR-Black з гнучким виливом | 813 грн. |
Смеситель для кухни Domino Blitz DBC-203SLR-Black 000018384 | 687 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →