Лазерный нивелир Intertool MT-3050
Фото 11 |
Intertool MT-3050 |
|
Лазерный нивелир бытового класса. Может строить горизонтальную и вертикальную плоскости (по отдельности или одновременно) с углами развертки 120°. Максимальная дальность измерений составляет 10 м, а погрешность не превышает 0.2 мм/м. Имеет встроенный механизм самовыравнивания (работает при углах наклона в пределах 4°). Дли питания нивелира Intertool MT-3050 нужны две батарейки АА (входят в комплект). К инструменту прилагаются нейлоновый чехол и держатель, имеющий магнитное крепление, резьбовое гнездо для штатива и отверстие для подвешивания прибора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-3050
Все цены 15 →Лазерний нівелір Intertool MT-3050 | 1 219 грн. |
Уровень лазерный Intertool MT-3050 | 1 271 грн. |
Рівень лазерний міні Intertool (MT-3050) | 1 349 грн. |
Intertool Intertool MT-3050 | 1 499 грн. |
Уровень лазерный мини, 2 лазерные головки INTERTOOL MT-3050 | 1 499 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →