Надувной бассейн Intex 28116
Фото 3 |
Intex 28116 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель бассейна разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые наборы, так и варианты с дополнительными шариками, подстилкой, тентом, насосом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 28116
Все цены 32 →Надувний басейн Intex 28116 305 x 61см Easy Set - блакитний INT-28116 | 2 288 грн. |
Intex Бассейн наливной 28116 Easy Set 305x61 см | 1 838 грн. |
Надувний басейн Intex 28116, 305 х 61 см | 1 641 грн. |
Басейн надувний Intex 28116 (305Х61 СМ), 3077л | 2 070 грн. |
Басейн наливний Intex Easy Set 305x61 см (28116) | 2 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →