Надувной бассейн Intex 58433
Фото 4 |
Intex 58433 |
|
Фонтан для детей от 1 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58433
Дитячий надувний басейн "Вінні Пух" з фонтанчиками Intex 140х140х10 см. (5 | 357 грн. |
Дитячий надувний басейн Intex 58433 (140-140-10 см) Вінні Пух | 563 грн. |
Басейн дитячий Intex, з фонтанчиками, 140х10 см, (58433) | 710 грн. |
Басейн дитячий з фонтанчиками (58433) | 623 грн. |
Дитячий басейн Intex 58433 «Вінні Пух» з фонтаном Intex (58433) | 703 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →