Надувной бассейн Intex 58435
Фото 6 |
Intex 58435 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58435
Все цены 39 →Бассейн детский Intex Np 254х132х109 см, 130 л (58435) | 1 067 грн. |
Надувний дитячий басейн 254 x 132 x 109 см "Єдиноріг" (58435) | 1 439 грн. |
Басейн дитячий «Єдиноріг» з навісом, фонтаном 254*132*109см(58435) | 1 669 грн. |
Дитячий надувний басейн з навісом Єдиноріг Intex для дачі та пляжу 254х132 | 1 297 грн. |
Дитячий надувний басейн Intex "Єдиноріг" 58435, з навісом, 130л | 1 405 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →