Надувной бассейн Intex 58448
Фото 3 |
Intex 58448 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58448
Все цены 50 →Intex 58448 | 759 грн. |
Басейн «Кавун» Intex (58448) надувний дитячий | 800 грн. |
Басейн надувний Intex "Кавун" 168х38 см (58448) | 759 грн. |
Дитячий басейн Intex Кавун діаметр 168 см, 581 л (58448) | 709 грн. |
Дитячий надувний басейн Кавун 58448 з ремкомплектом | 941 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →