Смеситель Imprese Bilovec 05255
Видео 2Фото 9 |
Imprese Bilovec 05255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilovec 05255
Все цены 9 →Змішувач для раковини Imprese Bilovec (колір - чорний матовий), без донног | 3 629 грн. |
Змішувач для раковини Imprese BILOVEC чорний матовий (05256) 05256 | 3 629 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE Bilovec однорычажный, цвет хром 05255 | 3 699 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE BILOVEC 05255 | 3 299 грн. |
Змішувач для умивальника Imprese Bilovec (05256) | 3 960 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →