Ванна IRIS hydro TLP-643 155x155 см гидромассаж
Фото 3 |
IRIS TLP-643 155x155 |
|
Подсветка с хромотерапией. Регулятор интенсивности гидромассажа. Ванна имеет два динамика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRIS hydro TLP-643 155x155 см гидромассаж
Ванна гідро- аеромасажна Iris 155х155 TLP-643 NEW | 67 923 грн. |
Ванна акрилова гідромасажна IRIS 155x155 (TLP-643) | 67 923 грн. |
Ванна гідромасажна Iris 155x155 TLP-643 TLP-643 new | 69 471 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →