Электрогенератор Iron Angel EG 3200E
Видео 3Фото 5 |
Iron Angel EG 3200E ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Бензиновый генератор с номинальной мощностью 2,8 кВт. Модель способна вырабатывать силу тока на уровне 12,5 А. Питает только однофазную сеть. Рабочее напряжение переменного тока — 220 В, рабочее напряжение постоянного тока (режим DC) — 12 В. Объем топливного бака составляет 15 л — этого вполне достаточно для обеспечения 8 ч независимой работы. Среди прочего обратим внимание на наличие вольтметр и автоматический регулятор напряжения на выходе (AVR).
Силовой агрегат представлен 1-цилиндровым 4-тактным двигателем, система охлаждения — классическая воздушная, тяговая мощность двигателя составляет 7 л.с. Для удобства запуска в данной модели предусмотрен электростартер. Реализована классическая защита от перегрузок. Весит Iron Angel EG 3200E 50 кг. Работа генератора сопровождается шумом в пределах 76 дБ. Стабильное напряжение на выходе позволяет запитывать широчайший спектр электрооборудования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Iron Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Iron Angel.
Купить Iron Angel EG 3200E
Все цены 11 →Бензиновый генератор Iron Angel EG3200ЕМ 133723 | 12 738 грн. |
Бензиновий генератор Iron Angel EG 3200 EМ EG3200EM | 11 090 грн. |
Генератор бензиновый IRON ANGEL EG 3200E | 19 725 грн. |
Генератор бензиновий Iron Angel EG 3200 E (2001023) | 11 150 грн. |
Бензиновый генератор Iron Angel EG 3200 E (2001023) | 11 199 грн. |
Модификации Iron Angel EG 3200E
Цены на Iron Angel EG 3200E |
---|---|---|---|---|
Iron Angel EG 3200 | от 8 610 грн. | 8 предложений | ||
Iron Angel EG 3200E | от 8 895 грн. | 11 предложений |