Электрогенератор Mast Group YH4000io
Видео 2Фото 11 |
Mast Group YH4000io |
|
Инверторный бензогенератор для резервного питания потребителей электроэнергии суммарной мощностью до 2.8 кВт. Функции силовой установки выполняет 212-кубовый ДВС с ручной системой запуска. Для хранения запаса топлива у генератора Mast Group YH4000io есть стальной бензобак объемом 10 л. Полезная нагрузка подключается к аппарату с помощью одной розетки 230 В, которая находится на приборной панели. Генератор имеет многофункциональный цифровой дисплей, который может отображать текущие параметры выходного тока (напряжение или частоту) или показания счетчика моточасов, необходимые для своевременного сервисного обслуживания техники.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mast Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mast Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mast Group YH4000io
Все цены 6 →Mast Group YH4000io см в 2 раза мощнее - 5000й, теже деньги | 12 399 грн. |
Інверторний генератор MAST GROUP YH4000io | 13 490 грн. |
Бензиновий генератор Mast Group YH4000io (інверторний) + лійка та портатив | 13 044 грн. |
Інверторний генератор MAST GROUP YH4000io + газова плитка Orcamp CK-505 та | 13 490 грн. |
Mast Group YH4000io new зпч + газовая плитка + лейка | 12 399 грн. |
Інверторний генератор MAST GROUP YH4000io YH4000io-1 | 12 490 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →