Краскопульт Italco MINI D-951 LVMP 0.8
Italco MINI D-951 LVMP 0.8 сопло 0.8 ммсопло 1 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco MINI D-951 LVMP 0.8
Фарбопульт LVMP ITALCO (D-951-MINI-0.8LM) | 2 565 грн. |
Фарбопульт пневматичний ITALCO LVMP BLACK DIAMOND series d0 8мм (D-951-MIN | 2 565 грн. |
Краскопульт пневматичний тип LVMP (BLACK DIAMOND series) верхній пластиков | 2 565 грн. |
Модификации Italco MINI D-951 LVMP 0.8
Цены на Italco MINI D-951 LVMP 0.8 |
---|---|---|---|---|
Italco MINI D-951 LVMP 0.8 | от 2 565 грн. | 3 предложения | ||
Italco MINI D-951 LVMP 1.0 | от 2 565 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →