Наушники
Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS SE (4999-823-389)
Видео 2Фото 8 |
Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS SE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS SE
Все цены 14 →Наушники Jabra Evolve 20SE Stereo Ms USB-C Black (4999-823-389) | 2 568 грн. |
Наушники с микрофоном Jabra Evolve 20SE, Stereo MS, USB-C 4999-823-389 | 2 102 грн. |
Jabra Evolve 20SE Stereo MS USB-C Black (4999-823-389) 4999-823-389 | 2 627 грн. |
Jabra 4999-823-389 — Стереогарнітура Jabra Evolve 20 SE, USB-C, Stereo, MS | 3 053 грн. |
Навушники з мікрофоном JABRA Evolve 20 SE MS USB-C (4999-823-389) 4999-823 | 2 390 грн. |
eще 9 предложений
хорошая слышимость, удобный пульт, нету дискомфорта при длительном использовании подключение только по USB Валерій O.: пользуюсь Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS SE:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Evolve 20 Stereo MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →
Из минусов, только USB вход, но есть аналогичные модели, в которых 3.5. вход вытаскивается из пульта управления, но при этом вы теряете функцию пульта.
Из плюсов, гарнитура идёт в качественном чехле, удобно носить с собой и не волноваться о сохранности. Для бизнес-целей вещь незаменимая, для прослушивания музыки и только, есть смысл посмотреть другие варианты.