Наушники
Jabra Evolve 75 SE Link 380a MS Stereo Stand (7599-842-199)
Видео 2Фото 8 |
Jabra Evolve 75 SE Link 380a MS Stereo Stand |
|
Сертификация MS — Microsoft Teams. Комплектация с док-станцией.
Аналогичная модель, но с сертификацией для Unified Communication Jabra Evolve 75 SE Link 380a UC Stereo Stand
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 75 SE Link 380a MS Stereo Stand
Гарнітура Jabra Evolve 75 SE Stereo + База (7599-842-199) | 16 085 грн. |
Безпровідні навушники Jabra Evolve 75 SE Stereo MS + База (7599-842-199) 7 | 15 445 грн. |
Навушники Jabra Evolve 75 SE MS stereo + with charging base (7599-842-199) | 12 512 грн. |
Навушники Jabra Evolve 75 SE Stereo USB-A MS stand (7599-842-199) | 12 060 грн. |
Jabra Evolve 75 SE Link 380a MS Stereo Stand | 18 450 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →