Унитаз Jacob Delafon Vox EDM102-00
Видео 1Фото 2 |
Jacob Delafon Vox EDM102-00 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Vox EDM102-00
Підвісний унітаз Jacob Delafon Vox EDM102-00 без сидіння | 14 242 грн. |
Підвісні (консольні) унітази Jacob Delafon Vox EDM102-00 безободковий | 14 242 грн. |
Jacob Delafon VOX EDM102-00 унітаз підвісний без обода | 14 242 грн. |
Підвісний унітаз Jacob Delafon Vox EDM102-00 без кришки | 14 242 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →