Инсталляция для туалета Geberit Duofix 458.178.21.1 WC
Фото 3 |
Geberit Duofix 458.178.21.1 WC без унитазунитаз |
|
Инсталляция комплектуется подвесным унитазом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 458.178.21.1 WC
Все цены 87 →Інсталяція Geberit Duofix 458.178.21.1 4 в 1 + Унітаз підвісний Volle Amad | 9 500 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.178.21.1 + Унітаз підвісний Volle ORLANDO Ri | 10 372 грн. |
Інсталяція Geberit 458.178.21.1 4в1 з унітазом Villeroy&Boch Omnia Archite | 14 300 грн. |
Инсталляция Geberit 458.178.21.1 4в1 с унитазом Villeroy&Boch 5685HR01 без | 9 600 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.178.21.1 + Унітаз підвісний Roca Gap Clean R | 12 800 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Geberit Duofix 458.178.21.1 WC
Цены на Geberit Duofix 458.178.21.1 WC |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix 458.178.21.1 | от 5 855 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Duofix 458.178.21.1 WC | от 7 654 грн. | 88 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →