Инсталляция для туалета Geberit Duofix 458.103.00.1 WC
Видео 4Фото 4 |
Geberit Duofix 458.103.00.1 WC без унитазунитаз |
|
Инсталляция комплектуется подвесным унитазом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 458.103.00.1 WC
Все цены 402 →Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta20 хром матовий + У | 20 500 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta20 хром глянцевий + | 20 500 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta50 чорний глянцевий | 9 099 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta20 хром матовий + У | 9 200 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.103.00.1 з клавішею Delta20 хром глянцевий + | 9 200 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Geberit Duofix 458.103.00.1 WC
Цены на Geberit Duofix 458.103.00.1 WC |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix 458.103.00.1 | от 5 199 грн. | 77 предложений | ||
Geberit Duofix 458.103.00.1 WC | от 5 699 грн. | 924 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →