Инсталляция для туалета Geberit Duofix 458.178.46.1 WC
Фото 8 |
Geberit Duofix 458.178.46.1 WC без унитазунитаз |
|
Бачок в антиконденсатной оболочке.
Инсталляция комплектуется подвесным унитазом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Duofix 458.178.46.1 WC
Все цены 74 →Інсталяція Geberit Duofix 458.178.46.1 4 в 1 + Унітаз підвісний Geberit Se | 10 793 грн. |
Інсталяція Geberit Doufix 458.178.46.1 + унітаз Simas Vignoni VI18 Rimless | 16 154 грн. |
Инсталляция для унитаза Geberit Duofix 458.178.46.1 + Унитаз подвесной AM | 13 900 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.178.46.1 4 в 1 + Унітаз підвісний Geberit Sm | 14 200 грн. |
Інсталяція Geberit Duofix 458.178.46.1 4 в 1 + Унітаз підвісний з функцією | 14 900 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Geberit Duofix 458.178.46.1 WC
Цены на Geberit Duofix 458.178.46.1 WC |
---|---|---|---|---|
Geberit Duofix 458.178.46.1 | от 6 589 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Duofix 458.178.46.1 WC | от 7 654 грн. | 76 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →