Ванна Jacuzzi 300 Series 193x168 см усиление трехместная
Видео 17Фото 15 | 320 000 грн. Купить! Мінібасейном свободностоящий Jacuzzi J-315 193x168x81Hcm 9445-127 * 9445-1Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Jacuzzi J-315 193x168 193x168 см усиление трехместная 213.5x213.5 см семиместная 213.5x213.5 см шестиместная 231x213.5 см шестиместная 231x231 см семиместная 231x231 см шестиместная |
|
Мини-бассейн с возможностью использования на улице. Система дезинфекции ультрафиолетом ClearRay. Массажная подушка HydroSoothe: осуществляет массаж головы и шеи и подает каскад воды на шею и плечи. Внешний корпус имеет несколько вариантов цветов.
Вес мини-бассейна с полной нагрузкой составляет 1301 кг. С фильтром ProClear. Оснащается рециркуляционным и гидромассажными насосом. Максимальное потребление электроэнергии: 5100 Вт
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacuzzi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacuzzi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
— Система фильтрации ProClarity (с двойной степенью фильтрации).
— Массажная подушка HydroSoothe: осуществляет массаж головы и шеи и подает каскад воды на шею и плечи.
Модификации Jacuzzi 300 Series
Цены на Jacuzzi 300 Series |
---|---|---|---|---|
Jacuzzi 300 Series 193x168 см усиление трехместная | от 320 000 грн. | 1 предложение | ||
Jacuzzi 300 Series 213.5x213.5 см семиместная | от 390 000 грн. | 1 предложение | ||
Jacuzzi 300 Series 213.5x213.5 см шестиместная | от 399 000 грн. | 1 предложение | ||
Jacuzzi 300 Series 231x213.5 см шестиместная | от 423 500 грн. | 2 предложения | ||
Jacuzzi 300 Series 231x231 см семиместная | от 425 560 грн. | 1 предложение | ||
Jacuzzi 300 Series 231x231 см шестиместная | от 387 000 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем