Духовой шкаф Jantar GTK 6006 BL
Фото 19 |
Jantar GTK 6006 BL 2021 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar GTK 6006 BL
Все цены 14 →Духовка електрична Jantar Gtk 6006 BL | 9 474 грн. |
Духовой шкаф Jantar GTK 6006 BL | 10 530 грн. |
Духова шафа електрична Jantar Gtk 6006 Bl | 10 330 грн. |
Духовой шкаф электрический Jantar Gtk 6006 Bl | 10 321 грн. |
встр. духовка jantar gtk 6006 bl | 10 545 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →