Литой диск Japan Racing JR21 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 7Фото 71 | от 12 499 до 14 931 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing JR21 35
Характеристики
Japan Racing JR21 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR21 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
JAPAN RACING JR21 Glossy Black (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 14 399 грн. |
Japan Racing Japan Racing JR21 9.5x19 5x120 ET40 DIA72.6 GB | 14 931 грн. |
JAPAN RACING JR21 Platinum Red (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 12 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие