Литой диск Japan Racing JR3 7x17/5x105 ET38 DIA73,1
Видео 10Фото 71 | от 9 205 до 9 678 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Japan Racing JR3 224
Характеристики
Japan Racing JR3 7x17/5x105 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR3 7x17/5x105 ET38 DIA73,1
Сортировать
Japan Racing JR3 (7J x 17 5x105 ET38 DIA73.1) Bronze На замовлення з Європ | 9 205 грн. |
Japan Racing JR3 (7J x 17 5x105 ET38 DIA73.1) Gun Metal На замовлення з Єв | 9 205 грн. |
Japan Racing JR3 (7J x 17 5x105 ET38 DIA73.1) Matt Black На замовлення з Є | 9 205 грн. |
Japan Racing JR3 (7J x 17 5x105 ET38 DIA73.1) White На замовлення з Європи | 9 205 грн. |
Japan Racing JR3 (7J x 17 5x105 ET38 DIA73.1) Platinum Red На замовлення з | 9 678 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие