Умывальник Jaquar Continental 41 410 мм (CNS-WHT-905)
Фото 3 |
Jaquar Continental 41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Continental 41 410 мм
Раковина Jaquar Continental 41 см (CNS-WHT-905) CNS-WHT-905 | 2 811 грн. |
Умывальник Jaquar Continental 41x41 CNS-WHT-905 | 2 811 грн. |
Раковина JAQUAR Continental CNS-WHT-905 біла 41х41 на стільницю | 2 811 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →