Умывальник Jaquar Continental 48 CNS-WHT-701 485 мм
Jaquar Continental 48 CNS-WHT-701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Continental 48 CNS-WHT-701 485 мм
Раковина Jaquar Continental 43 см (CNS-WHT-701) CNS-WHT-701 | 1 807 грн. |
Умывальник Jaquar Continental 48x37 CNS-WHT-701 | 1 807 грн. |
Раковина JAQUAR Continental CNS-WHT-701 біла | 1 807 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →