Смеситель Jaquar Eko 33023B
Jaquar Eko 33023B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Eko 33023B
Змішувач для раковини Jaquar (EKO-CHR-33023B) EKO-CHR-33023B | 2 267 грн. |
Смеситель для умывальника Jaquar Eko EKO-CHR-33023B | 2 267 грн. |
Змішувач для умивальника Jaquar EKO-CHR-33023B | 2 274 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Jaquar Eko 33023B:
- Длина подводки: 375 мм
РекомендуемСравнить в таблице →